Билеты на ХК Торпедо - ХК Автомобилист, 3 декабря 2019 г. 19:30

3 декабря 2019 г. 19:30Указано местное время
Россия, НижнийНовгород, Нагорный
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Торпедо - Автомобилист (2:3ОТ)

3 декабря в 19:00 по местному времени в городе Нижний Новгород на КРК «Нагорный» встретятся представители восточной и западной конференции. Торпедо на данный момент занимает 6 строчку с 29 очками и отстает всего на 1 очко от «Спартака». Автомобилист же делит 9-10 место с 26 очками в активе.

Билеты на матч Торпедо – Автомобилист

Предлагаем фанатам русского хоккея посетить игру любимой команды и купить билеты на игру Торпедо – Автомобилист через наш сервис. Процесс покупки выполняется всего в 4 шага:

1. На представленной схеме выберете понравившееся место на трибунах культурно-развлекательного комплекса «Нагорный»;
  2. Понадобится указать рабочую электронную почту (купленные электронные билеты приходят туда);
  3. Оплатите покупку подходящим Вам способом. Мы принимаем карты следующих банков: Visa, MasterCard, МИР, Сбербанк-Онлайн, Альфа-Клик, Тинькофф-банк, Золотая Корона, для юридических лиц есть возможность работы через выставление счёта;
  4. Осталось распечатать полученные билеты и отправится на арену в установленное время.

Внимание: распечатанная версия необходима по требованию КХЛ.

Мы гарантируем подлинность купленных билетов и возвращаем их полную стоимость при возникновении недопонимания со стороны контрольно-пропускного пункта. В случае появления дополнительных вопросов позвоните в Call-центр, наши специалисты обязательно помогут Вам.

Результаты предыдущих встреч

Последняя встреча между командами состоялась 11 февраля. Противостояние оказалось богатым на острые моменты и голы и закончилось со счётом 6:5 в пользу «Автомобилиста». Первый период не предвещал особо яркого матча и окончился со счётом 1:1. В начале 2 периода всего за 1! минуту было заброшено 3 шайбы, а окончательный счёт двадцатиминутки остановился на счёте 5:4. В 3 отрезке хоккеисты выдали ещё по одной шайбе.

В «Торпедо» отметились: Артем Аляев (15), Антон Волченков (21), Кирилл Ураков (21), Владимир Галузин (28), Денис Паршин (55).

В составе «Автомобилиста» забили: Евгений Грачев (18, 39), Иван Вишневский (21), Дэн Секстон (29), Денис Казионов (31), Найджел Доус (50).