Билеты на ХК Торпедо - ХК Витязь, 17 ноября 2019 г. 17:30

17 ноября 2019 г. 17:30Указано местное время
Россия, НижнийНовгород, Нагорный
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Торпедо - Витязь

Очередной матч КХЛ Торпедо – Витязь соберет всех болельщиков на стадионе Нагорный. Он пройдет 17 ноября 2019 года в 17:30 по местному времени.

Билеты на матч Торпедо – Витязь

Хоккейный матчи КХЛ собирают на своих стадионах полные трибуны. И это неудивительно, поскольку на льду можно увидеть звезд российского хоккея и даже мировой величины. Мы даем возможность купить билеты на матч ХК Торпедо – Витязь на нашем сайте. Для этого следуйте простой инструкции:

1. Подберите подходящее место на стадионе;
  2. Отметьте свой номер телефона с email;
  3. Оплатите билеты. Мы предлагаем удобные варианты оплаты банковскими картами, электронным платежом или наличными при их доставке курьером;

Пройдя процедуру, Вам останется только распечатать билеты. В век высоких технологий уже нет необходимости стоять в очередях у касс.

Наш сайт предоставляет только официальные билеты. Мы гарантируем их подлинность.

Вы можете без какой-либо оплаты забронировать билеты. Для этого нужно оставить заявку на сайте. При необходимости наш курьер доставит покупку в удобное для Вас время.

Хотите приобрести билет в VIP-секторе? Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы подобрать лучшие места для просмотра игры. Если возникнут вопросы, связанные с покупкой билетов, смело звоните нашим операторам.

Предыдущая игра Торпедо – Витязь

При прошлой встрече нижегородцы принимали у себя подольский клуб. В первом периоде гости открыли счет (Ларичев).  Во втором периоде Торпедо в исполнении Хаудена забили ответную шайбу. Уже через несколько минут «богатыри» вновь повели в счете (забил Йормакка), но нижегородский клуб отыгрался. Шайбу забросил Жафяров при игре в меньшинстве. Третий период отличился двумя забитыми шайбами ХК Торпедо (Орлов, Варнаков). Матч окончен: счет 4:2 в пользу хозяев.