Результат прошедшего матча ЦСКА с ХК Торпедо, 21 октября 2019 г. 19:30

21 октября 2019 г. 19:30Указано местное время
Россия, Москва, ЦСКА-Арена
Дети до 5 лет включительно - бесплатно
ЦСКА - Торпедо (5:2)

21 октября болельщики текущего обладателя Кубка Гагарина смогут посмотреть на игру своей любимой команды на домашней арене. Встреча титулованного московского ЦСКА и упорного нижегородского Торпедо пройдет на льду столичного стадиона «ЦСКА-Арена» в 19:30 по местному времени.

Билеты на хоккейный матч ЦСКА – Торпедо

На матчах, проходящих в столице, обычно едва ли можно найти пустые трибуны. Именно поэтому мы рекомендуем вам заранее купить билеты на матч ЦСКА – Торпедо. Сделать это вы можете на нашем сайте. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам с оформлением заказа, хотя на самом деле здесь любой болельщик сам сможет легко купить билеты, для этого нужно всего лишь:

1. Посмотреть расположение билетов разной ценовой категории на карте стадиона и выбрать подходящий для вас вариант;
  2. Заполнить небольшую анкету с контактными данными для осуществления обратной связи и отправки электронных билетов;
  3. Подтвердить вашу покупку оплатой билетов. Перевести деньги вы можете многими способами, например, с помощью онлайн-банков, интернет-кошельков и т.д.;
  4. Почти сразу после оплаты на электронную почту придут ваши билеты. Их обязательно нужно распечатать, иначе вас могут не пропустить на стадион.

Не распространяйте фото билетов, на которых виден штрих-код. Кто-то может воспользоваться им раньше вас, а пропускная система может разрешить вход по одному билету только один раз.

Предыдущая игра ЦСКА и Торпедо

Московская и нижегородская команды уже успели провести очную встречу в текущем сезоне. Можно сказать, что игра была волнительной для фанатов обеих команд. В первом периоде был забит только один гол, на 13 минуте хоккеист Торпедо Станислав Бочаров забросил первую в этом матче шайбу. Во втором периоде Михаил Григоренко от лица ЦСКА ответил нижегородцам своим голом. Игра завершилась только на 15 минуте овертайма, когда игрок Дамир Жафяров все-таки смог успешно атаковать ворота ЦСКА. Игра завершилась победой Торпедо со счетом 2:1.