Билеты на ХК Витязь - ХК Торпедо, 9 декабря 2019 г. 19:30

9 декабря 2019 г. 19:30Указано местное время
Россия, Подольск, ЛД Витязь
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Витязь - Торпедо

9 декабря в 19:30 по местному времени в городе Подольск на ледовом дворце «Витязь» встретятся один из лидеров конференции Запад – «Витязь» и занимающий середину турнирной таблицы «Торпедо» (Нижний Новгород). На данный момент хоккеисты Подольска занимают 3 строчку с 35 очками в активе.

Билеты на матч Витязь – Торпедо

Предлагаем купить билеты на матч Витязь – Торпедо и посетить игру любимой команды. Для этого можете воспользоваться нашим сервисом, процесс покупки выполняется всего в 4 шага:

1. Выберите подходящее место на схеме трибун ледового дворца «Витязь».
  2. Укажите контактные данные, куда придет покупка.
  3. Оплатите покупку с помощью карт: Visa, MasterCard, МИР, Сбербанк-Онлайн, Альфа-Клик, Тинькофф-банк, Золотая Корона или с помощью сервиса онлайн-банкинга, также мы работаем с юридическими лицами через выставление счёта.
  4. Осталось распечатать билеты и отправиться на встречу в указанное время.

Витязь - Торпедо 9 декабря Витязь - Торпедо 9 декабря билеты

Покупая билеты у нас, вы становитесь защищены договором, подтверждающим подлинность билетов, в случае возникновения проблем при проходе на игру средства возвращаются в полном объеме.

Если остались вопросы, позвоните в call-центр и наши сотрудники помогут вам.

Результаты предыдущих встреч

В последний раз команды встречались 4 ноября. В напряженной борьбе победу одержал «Торпедо», победителя удалось определить в серии буллитов. Вплоть до 40 минуты хоккеисты не могли заработать даже минимальное преимущество. Зато после первого взятия ворот началась настоящая голевая феерия, которая длилась 10 минут. За это время команды забили друг другу по 3 шайбы.

В составе «Витязь» забили: Гребенщиков Святослав (39), Аалтонен Миро (40), Сёмин Александр (46).

В «Торпедо» ответили: Бочаров Станислав (41), Шенфельд Антон (44), Рэтти Тай (50). Победный буллит запросил Шрёдер Джордан (65).